Отличный сервис с профессиональным подходом.
Я с ломался на трассе в 25км от Новгорода, ночью с 1 на 2 января. Лопнула покрышка, а запаска как водится для красоты. Этот сервис единственный который работал круглосуточно(из шести предложений в навигаторе)
Владелец сервиса организовал эвакуатор (причем по очень скромной цене) не прошло и часа как я уже грелся в теплом боксе. Ребята отыскали у себя покрышку нужного мне размера, и оперативно заменили, с вниманием ко всем мелочам. Хотя казалось бы чего там делать. А я приятно удивлялся наблюдая.
Ребята спасибо что спасли, я доехал туда и обратно. Ни где не бьет и не ведет.
Супер!)